Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 17:04
Мой сайт
Главная Партнёрские роды - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ » Роды в присутствии мужа » Партнёрские роды (роды с мужем, сестрой, подругой)
Партнёрские роды
hopyДата: Четверг, 22.08.2013, 15:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Партнйрские рода подразумевают присутствие на родах партнёра. И не обязательно мужа, ведь есть женщины которые стесняются присутствия мужа на родах. Это может быть сестра. тётя, подруга, мама. Я бы конечно пощадила маму и не тащила её с собой на роды, так как она морально будет страдать больше вас. Присутствие партнёра на родах играет весомую роль. Он сможет сделать вам массаж, растереть спину при схватках, принести воды, поторопить персонал, когда вам что-то нужно. И вообще присутствие близкого человека должно вам помочь, придать уверенность. Может у кого есть подобный опыт?
 
ГостьДата: Четверг, 22.08.2013, 16:15 | Сообщение # 2
Группа: Гости





да безусловно нужно , чтоб на родах был партнер ! Мне кажеться лучше всего подойдет или муж или лучшая подруга , действительно мать будет страдать больше дочери !Ну и ничего страшного тут нет , все естественно !
 
vovan1984Дата: Суббота, 24.08.2013, 14:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня жена рожает в октябре. Решили что буду присутствовать. Не знаю как кто, но я сам согласился- хочу поддержать любимую, ей самой нелегко будет. Главное, что бы меня потом не откачивали))))))))))
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.08.2013, 10:16 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Я до последний минуты не хотела чтоб муж был сомной на родах очень боялась что в наших отношениях может чтото поменяться,но в последние минуты схваток поменяла своё мнение и мне было намного легче когда он был рядом. Ему то не очень smile smile
 
tenikДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да кому это надо ???? два ребенка уже есть - не присутствовал , да и третий если будет не пойду !!!! Не надо это мужикам !
 
майорДата: Вторник, 27.08.2013, 15:28 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Безусловно, помощь родного или близкого человека во время родов необходима. Даже поддержка персонала. Ведь как у нас, особенно в бесплатных роддомах, крики, ругань. Бедная роженница не знает, рожать ей или убегать нагишом. Близкий и поддержит морально, а опытный подскажет. В общем не даст в обиду.
 
LopesДата: Среда, 28.08.2013, 21:51 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Здрвствуите!Присутствие родных при родах,вопрос сложный.Это должно согласовываться между членами семьи.Есть и плюс этого момента,женщине нужна поддержка во время родов.Тогда роды могут пройти легче.
 
Анечка.Дата: Четверг, 29.08.2013, 00:16 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Ой,наверное мужу или даже любому родственнику было бы наблюдать за этим не очень приятно и даже страшновато,многие мужчины,которые присутствовали при родах жаловались на проблему с потенцией некоторое время после увиденного.ДАже просто смотреть видео в интернете морально тяжело,а вживую лицезреть,так это вообще.
 
СлепойДата: Четверг, 29.08.2013, 11:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я муж своей жены !
Решился бы я присутствовать при родах моего ребенка ? Думаю да ! Предрассудков у меня нет, наоборот есть оыт работы в скорой помощи - да и вообще кровь меня не пугает ! Другой вопрос - разрешат ли мне врачи присутствовать при родах, тем более что зачастую несколько рожениц рожают в одном помещении - ну представьте что там еще собралась компания мужиков (мужей и сочувствующих). Уверен что врачи не разрешат !
Кроме того есть другой, более важный аспект - женщина при родах не все происходящее вокруг неё воспринимает адекватно, не все понимает и не все запоминает. Поэтому медработки принимающие роды часто позволяют себе, скажем так, нарушения, не соблюдения правил принятия, антисанитария, отсутствие учета родившегося малыша и прочее. И если муж все ЭТО (эти нарушения !) будет видеть - он вполне естественно возмутится, запротестует, горячие мужики могут устроить скандал.
Готовы врачи пойти на ЭТО ? Я лично сомневаюсь
 
TAMOTSUДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох на мой взгляд было бы здорово!! почти во всех странах практикуют подобное, но вот у нас почему то это в основном платно!!! грусть печаль(((( да еще мужчины порой не хотят присутствовать. вот он сильный слабый пол(((( biggrin
 
gorojankaДата: Вторник, 03.09.2013, 02:56 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда считала, что муж должен присутствовать на родах. Но лишь для того, чтобы поддержать меня. Но когда я рожала, поняла, что не нужен он там) Зрелище не для слабонервных, хотя мой бы выдержал! Просто при родах, особенно наверно первых, хочется чтобы просто кто-то держал за руку. Ну по крайней мере у меня было именно так. А вообще думаю этот вопрос все равно для себя решают все индивидуально.
 
AliseДата: Среда, 04.09.2013, 15:53 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем присутствовать кому-то, кроме врачей? Помочь муж никак не сможет, ничем не поддержит, разве что сам сознание потеряет. :-)
Никак поддержать никто, кроме врача не сможет, пусть лучше дома или в корридоре сидит, вдруг что понадобится.
 
veselkov75Дата: Среда, 04.09.2013, 19:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я ни когда незадумывался даже об этом чесно говоря мне не интересно как это все происходит ,такое уж дело женское рожать а присуцтвуют пускай те кто хочет посмотреть, женщине всеравно не до нас когда она рожает,сейчас многое разрешают пусть люди сами решают надо ли им это
 
Форум » БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ » Роды в присутствии мужа » Партнёрские роды (роды с мужем, сестрой, подругой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz