Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 08:42
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Красивые новости
ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА [326]
МОДА И СТИЛЬ [118]
МАНИКЮР [31]
МАКИЯЖ [54]
КОСМЕТИКА [54]
ЗНАМЕНИТОСТИ [58]
СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ [38]
БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ [55]
МАТЕРИНСТВО [60]
ЗДОРОВЬЕ [64]
МЕДИЦИНА [124]
ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ, ДИЕТЫ, ПОХУДЕНИЕ [52]
ФИТНЕС, СПОРТ [23]
ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ [94]
ТУРИЗМ [68]
ПРОЧИЕ [112]

Меню сайта

ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
  • Партнёрские роды (12)
  • Что делаете вы ? (11)
  • Нужно ли признаваться в измене? (10)
  • Когда наступает Жадность (8)
  • Желанный малышь (6)

  • Новости партнеров

    Главная » 2014 » Май » 15 » Модные женские сумки сезона весна-лето 2014

    Поделиться новостью с друзями:


    10:35
    Модные женские сумки сезона весна-лето 2014

    Сумочка является очень важным аксессуаром в жизни любой женщины, так как она служит для вмещения многих нужных вещей и украшает образ. В настоящее время модная индустрия выпускает множество моделей женских сумок, которые можно подобрать к наряду, к определённому случаю и цвету. Так как элегантная сумочка является весьма существенным дополнением к образу, следует при её выборе придумать все важные элементы.

     


     

    Хорошая новость для модниц - дизайнеры и производители постарались и предложили нам новые сумки сезона весна-лето 2014 в таком количестве, что подобрать подходящую из них сможет себе любая женщина по своему вкусу.

    Модные цвета женских сумок этого сезона
    Какие цвета женских сумок сейчас модны? В нынешнем сезоне нет ограничений по выбору цвета этого аксессуара, так как сезон предполагает наличие ярких красок, в том числе и в женских сумках. Для весенне-летнего сезона можно выбрать любой цвет, всё зависит от желания. Модный цвет женских сумок в этом сезоне может быть самым разным, но наибольшей популярностью пользуются строго определённые оттенки: ярко-красные, пурпурные, солнечно-жёлтые, апельсиново-оранжевые, малиновые, вишнёвые, морковные, зелёные. Неоновые цвета летних сумок являются ярким трендом для любительниц ярких цветов.

     


     

    Модные женские сумки сезона весна-лето Большой популярностью в этом сезоне пользуется синий цвет и его оттенки, в том числе и в моде цвета сумок. Также продолжают оставаться в моде чёрные сумки, белые и модели с сочетанием этих цветов – такие сумки уже долгое время не выходят из моды. Не меньшую значимость имеют оттенки коричневого, бежевого, кремового.

     

    Женские сумки с принтами модны и актуальны
    Модные принты женских сумок сезона весна-лето радуют своим разнообразием. Даже привередливые модницы найдут свою модель сумки нужной расцветки. Это может быть оригинальный горошек, простые полосы, броские тигриные и леопардовые цвета, а также используется геометрические орнаменты. Остаются в моде сумок уже долгое время цветочные принты, ведь цветы являются украшение любого праздника и не только.

     


     

    Модные женские сумки сезона весна-лето Смелым дизайнерским шагом является выход прозрачных сумок. Они смогут показать всё содержимое внутри. Из-за этого у их обладательниц не будет секретов от окружающих.

    Модные материалы женских сумок в этом сезоне
    В выборе материала тоже нет особых ограничений, но главными продолжают оставаться сумки из кожи. При их изготовлении используется как искусственная, так и натуральная кожа. Она представляется в разнообразных вариантах. Любая модница сможет выбрать подходящий аксессуар. Это может быть лаковая, глянцевая, «змеиная», матовая кожа. Кожа рептилий может быть как натурального цвета, так и перекрашенной. Такой вариант подойдёт тем девушкам, которые не бояться привлекать к себе внимание.

     


     

    Сумки с бахромой являются очень модными в этом сезоне. Бахрома может быть одного цвета с сумкой или отличаться от неё.

    Модные женские сумки сезона весна-лето Сумки из меха продолжают быть востребованными. И не нужно думать, что меховые сумки предназначены только для зимы. Они прекрасно подойдут для весны и лета, так как продолжают оставаться роскошным и модным аксессуаром. Также можно выбрать бархатную или замшевую сумочку, вязанную или плетёную.

    Эти рекомендации являются основными по выбору оригинальной женской сумочки для этого сезона.

    Категория: МОДА И СТИЛЬ | Просмотров: 6270 | Добавил: Kkorablevv | Теги: Сумки, женские, весна-лето, Модные, 2014, сезона | Рейтинг: 3.2/5
    Всего комментариев: 1
    1 Марина  
    0
    Смотрю, что в этом сезоне часто встречается насыщенный голубой цвет сумок. Уже присматриваю себе такую в Борселлино, где всегда отовариваюсь. Может кто-то подскажет, где еще можно купить? Или уже брать здесь, тем более, что качество по опыту очень даже неплохое?

    Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт kosmocom.ru обязательна!
    Похожие материалы
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа

    Поиск

    Наш опрос
    Какие прически Вы предпочитаете?
    Всего ответов: 180

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Архив записей

    КОММЕНТАРИИ
    tabolanatoly написал:
    Представляете, я нашла-таки то средство для умывания, которое подошло моей коже!
    Я так счастлива!!! Столько мучилась, столько средств перепробо
    Кассандра написал:
    Раньше пренебрегала правильным, многокомплексным уходом за лицом, так как на дорогую косметику не хватало денег, а дешевки опасалась. Но после 35 поня
    nina77ivan написал:
    У меня крайне чувствительная кожа, на которой появляются и долго не проходят красные пятна от чего угодно: от ветра, от косметики, от неподходящей вод
    написал:
    Смотрю, что в этом сезоне часто встречается насыщенный голубой цвет сумок. Уже присматриваю себе такую в Борселлино, где всегда отовариваюсь. Может кт
    написал:
    Тоже долго выбирала клатч к свадебному платью. В итоге исходила из того, что было в наличии в Борселлино. Остановилась на красном варианте со стразами

    Друзья сайта
  • Женский журнал

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz