Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.04.2024, 17:10
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Красивые новости
ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА [326]
МОДА И СТИЛЬ [118]
МАНИКЮР [31]
МАКИЯЖ [54]
КОСМЕТИКА [54]
ЗНАМЕНИТОСТИ [58]
СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ [38]
БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ [55]
МАТЕРИНСТВО [60]
ЗДОРОВЬЕ [64]
МЕДИЦИНА [124]
ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ, ДИЕТЫ, ПОХУДЕНИЕ [52]
ФИТНЕС, СПОРТ [23]
ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ [94]
ТУРИЗМ [68]
ПРОЧИЕ [112]

Меню сайта

ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
  • Партнёрские роды (12)
  • Что делаете вы ? (11)
  • Нужно ли признаваться в измене? (10)
  • Когда наступает Жадность (8)
  • Желанный малышь (6)

  • Новости партнеров

    Главная » 2015 » Июль » 4 » Выбираем пляжную шляпку

    Поделиться новостью с друзями:


    22:12
    Выбираем пляжную шляпку

    При продумывании своего пляжного образа никак не обойтись без элегантного головного убора, который не только будет служить вам украшение и дополнением к полноте образа, но также будет иметь и более практические цели, поскольку поможет защитить организм от перегревания и солнечного удара.
        Дизайнеры готовы каждый сезон радовать модниц разнообразными вариантами головных уборов. По-прежнему востребованными и актуальными остаются соломенные шляпы, которые выполнены из природных материалов, отлично защитят от солнца и прекрасно вентилируются. Такой головной убор, украшенный яркой лентой или бантом, сможет превосходно дополнить собой практически любой пляжный образ. Шляпка с узкими полями подойдет практически любой представительнице прекрасного пола, с любыми пропорциями фигуры и формой лица, этот предмет женского гардероба можно смело назвать универсальным. Шляпа с широкими полями поможет создать экстравагантный образ и украсит самый изысканный пляжный наряд. 
        Ажурные шляпы могут стать очаровательным акцентом в продумывании образа, а шляпы из плотных тканей помогут хорошо защитить организм от перегрева даже в самый знойный день. 
        При выборе пляжного головного убора старайтесь учитывать цветовое оформление купальника, чтобы парео, купальник и шляпа гармонично сочетались друг с другом, органично дополняли образ. При покупке такого важного аксессуара, как шляпа или панама, лучшим вариантом будет взять с собой лучшую подругу, которая даст дельный совет и оценит со стороны, насколько подходит вам тот или иной головной убор. 
        Если вы не относите себя к приверженцам романтического и женственного стиля, то можете остановить свой выбор на панаме или бандане, которые тоже будут великолепно смотреться на пляже. Кепка с козырьком по типу мужской тоже поможет защититься от ярких солнечных лучей и придаст образу дерзости. 

    Непростой выбор купальника к пляжному сезону

    http://moovieton.ru/neprostoj-vybor-kupalnika-k-plyazhnomu-sezonu


        Если вы мечтаете об эксклюзивном головном уборе для пляжа, то вам идеальным решением может стать шляпка, которую вы свяжете своими руками, если владеете навыками вязания крючком. Такая шляпка подарит вам неповторимое очарование, а второго такого экземпляра вы не встретите больше нигде и будете обладательницей эксклюзивной шляпки. 
        Помимо шляпки, купальника, парео и солнцезащитных очков не забудьте взять на пляж солнцезащитное средство и тогда загар будет безопасным, а вы будете выглядеть на высоте.

    Категория: МОДА И СТИЛЬ | Просмотров: 1081 | Добавил: Kkorablevv | Теги: пляжную, выбираем, шляпку | Рейтинг: 2.8/5
    Всего комментариев: 0
    Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт kosmocom.ru обязательна!
    Похожие материалы
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа

    Поиск

    Наш опрос
    Какие прически Вы предпочитаете?
    Всего ответов: 180

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Архив записей

    КОММЕНТАРИИ
    tabolanatoly написал:
    Представляете, я нашла-таки то средство для умывания, которое подошло моей коже!
    Я так счастлива!!! Столько мучилась, столько средств перепробо
    Кассандра написал:
    Раньше пренебрегала правильным, многокомплексным уходом за лицом, так как на дорогую косметику не хватало денег, а дешевки опасалась. Но после 35 поня
    nina77ivan написал:
    У меня крайне чувствительная кожа, на которой появляются и долго не проходят красные пятна от чего угодно: от ветра, от косметики, от неподходящей вод
    написал:
    Смотрю, что в этом сезоне часто встречается насыщенный голубой цвет сумок. Уже присматриваю себе такую в Борселлино, где всегда отовариваюсь. Может кт
    написал:
    Тоже долго выбирала клатч к свадебному платью. В итоге исходила из того, что было в наличии в Борселлино. Остановилась на красном варианте со стразами

    Друзья сайта
  • Женский журнал

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz