Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 12:08
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Красивые новости
ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА [326]
МОДА И СТИЛЬ [118]
МАНИКЮР [31]
МАКИЯЖ [54]
КОСМЕТИКА [54]
ЗНАМЕНИТОСТИ [58]
СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ [38]
БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ [55]
МАТЕРИНСТВО [60]
ЗДОРОВЬЕ [64]
МЕДИЦИНА [124]
ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ, ДИЕТЫ, ПОХУДЕНИЕ [52]
ФИТНЕС, СПОРТ [23]
ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ [94]
ТУРИЗМ [68]
ПРОЧИЕ [112]

Меню сайта

ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
  • Партнёрские роды (12)
  • Что делаете вы ? (11)
  • Нужно ли признаваться в измене? (10)
  • Когда наступает Жадность (8)
  • Желанный малышь (6)

  • Новости партнеров

    Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Готовимся встречать Новый Год

    Поделиться новостью с друзями:


    13:24
    Готовимся встречать Новый Год
    Осталось буквально совсем немного времени до такого любимого всеми праздника – Нового Года! Давно уже пришли морозы и припорошило снегом землю. Наступает на пятки праздничное настроение, принося с собой мандариново-еловый аромат. Я, как большая любительница новогодних и рождественских праздников, начинаю подготовку заранее.
    Первое, о чем я начинаю думать в первую очередь, - это подарки. Какими они должны быть? Категорий для выбора подарков, как правило, три. Первая – это родные и близкие, вторая – это друзья, третья – это коллеги. Составляю список, как правило, за полгода до предстоящего праздника. Этому принципу я следую неизменно из года в год, и поверьте – не ошибаюсь! Главное, заранее озадачиться - и можно избежать бесконечной и шумихи в магазинах, ожидания примерочных и в конечном итоге недовольства по этому поводу. Ну вот, подарки куплены и запакованы.
    Приступаем ко второму пункту. Давно уж пора подумать о том, как успеть привести в порядок свой внешний вид, чтобы в праздник выглядеть помолодевшей и сияющей. Начинайте делать очищающие и питательные маски для лица и волос, а также для зоны декольте в домашних условиях. На то, чтобы привести физическую форму в порядок, времени уже нет, но не стоит отчаиваться и пускать все на самотек. За это время можно пройти в салоне сеанс СПА-процедур, а кроме того, можно найти в Интернете небольшой комплекс упражнений и постоянно выполнять их.
    Следующий этап – наверняка самый волнующий и поднимающий нам настроение - это выбор наряда. Конечно, если вы привыкли отмечать праздники за городом, с друзьями на даче, то достаточно ботинок на толстой подошве, теплой не продуваемой куртки, вязаного свитера и меховой шапки. Ведь мероприятие пройдет на свежем морозном воздухе, возле елочки, под шашлычок. И здесь необходима комфортная теплая и удобная одежда. Другое дело, если запланированное торжество Вы будете отмечать в тесном кругу друзей и близких или у Вас состоится банкет в ресторане. Тут конечно необходим вечерний наряд, а значит без праздничного платья и туфлей не обойтись. Я, как и всегда, благоразумно поступила, заказав и оплатив свой наряд через Интернет, и мне уже нет нужды бегать по магазинам в поисках подходящего для такого случая платья. Но в любом случае еще не поздно! В магазинах уже стартовали предновогодние скидки. И если поспешить, то можно успеть купить понравившуюся модель! При выборе новогоднего наряда необходимо учесть, что в нем придется находится всю ночь. Примеряя платье, юбку, брюки или костюм, помните – Вам должно быть удобно и комфортно, ведь Вы будете танцевать, веселиться и принимать участие в конкурсах. Это же касается и обуви, в противном случае Вам придется всю ночь просидеть за столом и печально смотреть, как веселятся Ваши друзья.
    Кстати, следующий год – год Синей Лошади, так что в приоритете – синий цвет. Обратите внимание на аксессуары – в эту ночь можно себе позволить что-то экстраординарное и необычное, например, серьги в виде павлиньих перьев. Для завершения образа продумайте макияж и прическу, заранее запишитесь к парикмахеру и на маникюр.

    Категория: ПРОЧИЕ | Просмотров: 688 | Добавил: Kkorablevv | Теги: год, встречать, готовимся, новый | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт kosmocom.ru обязательна!
    Похожие материалы
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа

    Поиск

    Наш опрос
    Какие прически Вы предпочитаете?
    Всего ответов: 180

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Архив записей

    КОММЕНТАРИИ
    tabolanatoly написал:
    Представляете, я нашла-таки то средство для умывания, которое подошло моей коже!
    Я так счастлива!!! Столько мучилась, столько средств перепробо
    Кассандра написал:
    Раньше пренебрегала правильным, многокомплексным уходом за лицом, так как на дорогую косметику не хватало денег, а дешевки опасалась. Но после 35 поня
    nina77ivan написал:
    У меня крайне чувствительная кожа, на которой появляются и долго не проходят красные пятна от чего угодно: от ветра, от косметики, от неподходящей вод
    написал:
    Смотрю, что в этом сезоне часто встречается насыщенный голубой цвет сумок. Уже присматриваю себе такую в Борселлино, где всегда отовариваюсь. Может кт
    написал:
    Тоже долго выбирала клатч к свадебному платью. В итоге исходила из того, что было в наличии в Борселлино. Остановилась на красном варианте со стразами

    Друзья сайта
  • Женский журнал

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz