Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 02:20
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Красивые новости
ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА [326]
МОДА И СТИЛЬ [118]
МАНИКЮР [31]
МАКИЯЖ [54]
КОСМЕТИКА [54]
ЗНАМЕНИТОСТИ [58]
СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ [38]
БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ [55]
МАТЕРИНСТВО [60]
ЗДОРОВЬЕ [64]
МЕДИЦИНА [124]
ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ, ДИЕТЫ, ПОХУДЕНИЕ [52]
ФИТНЕС, СПОРТ [23]
ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ [94]
ТУРИЗМ [68]
ПРОЧИЕ [112]

Меню сайта

ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
  • Партнёрские роды (12)
  • Что делаете вы ? (11)
  • Нужно ли признаваться в измене? (10)
  • Когда наступает Жадность (8)
  • Желанный малышь (6)

  • Новости партнеров

    Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Как правильно выбрать бижутерию по типу лица?

    Поделиться новостью с друзями:


    21:08
    Как правильно выбрать бижутерию по типу лица?
    Очень часто бывает, что так сильно понравившееся нам украшение совершенно нам не подходит.

    Дорогое, крупное колье смотрится вульгарной дешевкой, а милое колечки чем-то скромным и неприметным. Почему там происходит?  Об этом читайте ниже.
    Бижутерия  и внешность должны дополнять другу друга. Поэтому подбирать украшения тоже нужно уметь.
    Фигура
    Обладательницам пышной фигуры не нужно носить маленькие скромные колечки, которые только подчеркнут ее полные руки. В этом случае подойдет массивное кольцо с камнем.  Это же правило можно использовать при выборе сережек.  Для худой девушки не стоит подбирать  слишком крупные украшения, они будут смотреться на ней нелепо.
    Форма шеи
    Выбирая цепочки, кулоны, бусы, обратите внимание на форму своей шеи, ее длину. Короткие цепочки, «ошейники» подойдут обладательницам тонкой, длинной шеи. Короткая шея станет еще короче. Сюда лучше подобрать длинную цепочку с удлиненным кулоном. Для дам с длинной шеей  не стоит перебарщивать с длинными цепочками.
    Обладательницам широкой груди и полной шеей не стоит носить крупные подвески, цепочки с массивными кулонами. В этом случае лучше подобрать что-нибудь элегантное, утонченное.
    Девушкам с короткой верхней частью тела, лучше всего подбирать длинные украшения и без массивных кулонов. Достаточно одной нитки жемчуга, которая опускается чуть ниже груди.
    Серьги
    Серьги подбираюсь по типу лица. Если у вас круглое лицо, тогда вам лучше подобрать серьги удлиненной формы, без крупных элементов.  Обладательницам узкого лица нужно визуально сделать его шире. В этом помогут круглые или квадратные серьги.
    Девушкам с крупной нижней частью лица можно подобрать серьги в форме треугольника углом вниз. Если же наоборот, подбородок очень узкий, а щеки широкие, тогда  можно выбрать серьги крупной формы. Для лица-овала подходят любые серьги.
    Цвет глаз
    Выбирая украшения с камнем, нужно учитывая цвет глаз. Для карих глаз хорошо подойдут камни красного, коричневого, желтого цвета. Зеленые глаза станут ярче с фиолетовыми камнями в серьгах. Красный рубин сделает черные глаза более проникновенными.
    Цвет кожи
    Обладательницам бронзового загара подойдет белое золото. Черный цвет металла  выгодно оттенит белую кожу, смесь черного и белого всегда остается популярной. Красное золото подойдет смуглым девушкам.
    Категория: ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА | Просмотров: 1398 | Добавил: Kkorablevv | Теги: типу, бижутерию, правильно, по, лица?, как, выбрать | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт kosmocom.ru обязательна!
    Похожие материалы
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа

    Поиск

    Наш опрос
    Какие прически Вы предпочитаете?
    Всего ответов: 180

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Архив записей

    КОММЕНТАРИИ
    tabolanatoly написал:
    Представляете, я нашла-таки то средство для умывания, которое подошло моей коже!
    Я так счастлива!!! Столько мучилась, столько средств перепробо
    Кассандра написал:
    Раньше пренебрегала правильным, многокомплексным уходом за лицом, так как на дорогую косметику не хватало денег, а дешевки опасалась. Но после 35 поня
    nina77ivan написал:
    У меня крайне чувствительная кожа, на которой появляются и долго не проходят красные пятна от чего угодно: от ветра, от косметики, от неподходящей вод
    написал:
    Смотрю, что в этом сезоне часто встречается насыщенный голубой цвет сумок. Уже присматриваю себе такую в Борселлино, где всегда отовариваюсь. Может кт
    написал:
    Тоже долго выбирала клатч к свадебному платью. В итоге исходила из того, что было в наличии в Борселлино. Остановилась на красном варианте со стразами

    Друзья сайта
  • Женский журнал

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz