Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 14:36
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Красивые новости
ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА [326]
МОДА И СТИЛЬ [118]
МАНИКЮР [31]
МАКИЯЖ [54]
КОСМЕТИКА [54]
ЗНАМЕНИТОСТИ [58]
СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ [38]
БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ [55]
МАТЕРИНСТВО [60]
ЗДОРОВЬЕ [64]
МЕДИЦИНА [124]
ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ, ДИЕТЫ, ПОХУДЕНИЕ [52]
ФИТНЕС, СПОРТ [23]
ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ [94]
ТУРИЗМ [68]
ПРОЧИЕ [112]

Меню сайта

ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
  • Партнёрские роды (12)
  • Что делаете вы ? (11)
  • Нужно ли признаваться в измене? (10)
  • Когда наступает Жадность (8)
  • Желанный малышь (6)

  • Новости партнеров

    Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Повседневный макияж для карих глаз : Лучшие варианты и советы

    Поделиться новостью с друзями:


    21:22
    Повседневный макияж для карих глаз : Лучшие варианты и советы
    Можно сказать, что женщинам, имеющим природой подаренные карие глаза, несказанно повезло: они уже родились с яркой чертой, эффектно подчеркивающей их индивидуальность. Подобные глаза, которые во все времена считались необыкновенно выразительными и привлекательными, являются своеобразной форой, облегчающей женщине решение задачи: «как постоянно выглядеть сногсшибательной». Поэтому повседневный макияж для карих глаз представляет собой процесс эффектного подчеркивания их достоинств, с целью достижения максимальной законченности неповторимого женского образа. А для его применения не требуется больших затрат времени и сил. Попробуем рассмотреть самые важные этапы нанесения ежедневного макияжа для женщин, имеющих карие глаза.

    Прежде чем приступить к какому-либо важному делу, следует тщательно подготовиться. В макияже для этих целей служит основа, которая призвана замаскировать все имеющиеся недостатки на коже, различные неровности и покраснения, темные круги под глазами и морщинки. Все эти проблемные участки следует покрыть тонким слоем корректора или консилера. После этого наступает черед базового слоя, который призван облегчить нанесения макияжа и обеспечить его устойчивость на лице в течение длительного времени.

    Для более эффектного выделения карих глаз следует правильно оформить брови. Сначала надо тщательно уложить их специальной кисточкой, а затем придать необходимый оттенок карандашом. Для усиления эффекта на подбровную область следует нанести слой светлых теней, которые визуально приподнимут брови и дополнительно «распахнут» глаза. Затем наступает черед подводки, которая смотрится в сочетании с карими глазами максимально органично.

    Игра света и теней

    Специалисты рекомендуют для дневного макияжа использовать тени, обладающие легкой рассыпчатой консистенцией. Тени на жидкой основе более подойдут для вечернего, насыщенного и яркого макияжа. Цвет используемых теней подбирается в соответствии с оттенком карих глаз. Скажем, если на радужке имеются участки и вкрапления зеленого цвета, то можно смело экспериментировать с тенями фиолетовой и голубой палитры. При этом на все веко следует наносить фиолетовые тени, а голубым цветом выделять только уголки глаз.

    Если же у вас карие глаза насыщенного темного цвета, то следует остановить свой выбор на тенях светло-бежевых и розовых оттенков, которые должны стать основным слоем теней для век. Этот же цвет глаз позволяет использовать и синие тени, но только никак не голубые. При этом не забываем о соответствии оттенков теней цвету волос. Кареглазым блондинкам максимально подойдут тени зеленых, розовых, песочных и бежевых оттенков. А вот брюнеткам следует остановиться на золотистом, зеленом или бронзовом цвете.

    Эффектный финал макияжа

    Заключительным аккордом повседневного макияжа можно считать оформление ресниц, нанесение румян и губной помады. Помните, что дневной макияж должен быть максимально естественным, поэтому в нем не рекомендуется интенсивно использовать густые прямые темные линии на веках. Лучше будет их аккуратно растушевать вверх. Это позволит придать взгляду дополнительную воздушность и легкость. Верхние ресницы следует подкрашивать более густо, чем нижние.

    Выбирая цвет румян, следует отдать предпочтение неярким средствам нежного розового или светло-песочного оттенка. Терракотовые и ярко-розовые цвета румян больше подойдут для вечернего макияжа. Последним штрихом станет применение губной помады светлых оттенков, которая не будет отвлекать внимание от выделенных нами карих женских глаз.
    Категория: МАКИЯЖ | Просмотров: 1916 | Добавил: Kkorablevv | Теги: советы, Варианты, Глаз, повседневный, Лучшие, макияж, для, карих | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт kosmocom.ru обязательна!
    Похожие материалы
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа

    Поиск

    Наш опрос
    Какие прически Вы предпочитаете?
    Всего ответов: 180

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Архив записей

    КОММЕНТАРИИ
    tabolanatoly написал:
    Представляете, я нашла-таки то средство для умывания, которое подошло моей коже!
    Я так счастлива!!! Столько мучилась, столько средств перепробо
    Кассандра написал:
    Раньше пренебрегала правильным, многокомплексным уходом за лицом, так как на дорогую косметику не хватало денег, а дешевки опасалась. Но после 35 поня
    nina77ivan написал:
    У меня крайне чувствительная кожа, на которой появляются и долго не проходят красные пятна от чего угодно: от ветра, от косметики, от неподходящей вод
    написал:
    Смотрю, что в этом сезоне часто встречается насыщенный голубой цвет сумок. Уже присматриваю себе такую в Борселлино, где всегда отовариваюсь. Может кт
    написал:
    Тоже долго выбирала клатч к свадебному платью. В итоге исходила из того, что было в наличии в Борселлино. Остановилась на красном варианте со стразами

    Друзья сайта
  • Женский журнал

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz