Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 20:44
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Красивые новости
ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА [326]
МОДА И СТИЛЬ [118]
МАНИКЮР [31]
МАКИЯЖ [54]
КОСМЕТИКА [54]
ЗНАМЕНИТОСТИ [58]
СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ [38]
БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ [55]
МАТЕРИНСТВО [60]
ЗДОРОВЬЕ [64]
МЕДИЦИНА [124]
ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ, ДИЕТЫ, ПОХУДЕНИЕ [52]
ФИТНЕС, СПОРТ [23]
ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ [94]
ТУРИЗМ [68]
ПРОЧИЕ [112]

Меню сайта

ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
  • Партнёрские роды (12)
  • Что делаете вы ? (11)
  • Нужно ли признаваться в измене? (10)
  • Когда наступает Жадность (8)
  • Желанный малышь (6)

  • Новости партнеров

    Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » На зарядку - становись!

    Поделиться новостью с друзями:


    14:29
    На зарядку - становись!
    Физические упражнения помогают поддерживать отличную форму-они увеличивают выносливость, укрепляют мускулатуру и делают тело гибким. Показаные здесь упражнения повышают мышечный тонус разных частей тела. Но помни, что надо прислушиваться к сигналам твоего организма.

    Начни с легких упражнений, а затем постепенно увеличивай нагрузку. Занимайся регулярно. Если ты больна или тяжело дышать, то в первую очередь посоветуйся с врачом.

    Для занятий выбери одежду, которая не стесняет движений. Включи музыку, чтобы поддерживать определенный ритм. Почувствовав боль, остановись, ведь это твой организм говорит: «Стоп!»

    Разминка!

    Перед началом зарядки нужно разогреть мышцы, чтобы они не пострадали при выполнении силовых упражнений. Подними руки над головой и проделай круговые движения тазом - по 15 полных кругов вправо и влево.

    Качаем пресс.

    Мышцы брюшного пресса перегружаются очень быстро, поэтому делай эти упражнения осторожно и не переусердствуй по началу. Когда мышцы окрепнут, живот станет более упругим и плоским.

    1.Ложись на спину, колени слегка согни, а руки сомкни за головой. Медленно приподними верхнюю часть тела(плечи и голову).

    2.Прижимая нижнюю часть спины к полу, задержись в этом положении, считая до трех. Затем медленно вернись в исходное положение. Повтори упражнение 10 раз.

    В том же начальном положении медленно оторви от пола голову и плечи и приподними их. Вытяни правую руку вперед и коснись ею левого колена. Задержись, считая про себя до трех. Опустись в начальное положение и повтори упражнение, касаясь теперь левой рукой правого колена. Повтори упражнение 20 раз.

    Упражнение для мышц груди.

    Они не изменят размер груди, но помогут укрепить и сделать упругими поддерживающие ее мышцы.

    Стоя прямо, поставь ноги врозь, подними обе руки, с силой согнув их в локтях. Своди руки, пока локти не сойдутся перед грудью. Задержись в этом положение, сосчитав до трех, а затем расслабь и медленно опусти руки. Повтори упражнение 20 раз.

    Из того же начального положения подними руки перед собой, с силой согни их в локтях на уровне груди. Сосчитай до десяти, а затем расслабь и медленно опусти руки. Повтори упражнение 20 раз.

    Упражнения для талии.

    Выполняя эти упражнении, мышцы живота мышцы живота и ягодиц напряги, а плечи полностью расправь. Стой перед зеркалом, чтобы контролировать свою осанку.

    Встань прямо, ноги - на ширину плеч, руки - за голову. Медленно наклоняй корпус вбок до тех пор, пока не почувствуешь, что мышцы предельно натянулись, и задержись в этом положении, считая до пяти. При этом следи, что бы не отклоняться вперед или назад. Медленно вернись в исходное положение, повтори упражнения 10 раз. Затем проделай те же движения в противоположную сторону.

    Встань прямо, ноги расставь по шире, руки - на пояс. Сгибая колени и считая до десяти, медленно приседай, а затем вернись в исходное положение. Повтори упражнения 5 раз. Еще одно хорошое упражнение для талии - это широкие круговые движения бедрами.
    Категория: ФИТНЕС, СПОРТ | Просмотров: 861 | Добавил: Kkorablevv | Теги: зарядку, становись!, на | Рейтинг: 2.5/2
    Всего комментариев: 0
    Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт kosmocom.ru обязательна!
    Похожие материалы
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа

    Поиск

    Наш опрос
    Какие прически Вы предпочитаете?
    Всего ответов: 180

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Архив записей

    КОММЕНТАРИИ
    tabolanatoly написал:
    Представляете, я нашла-таки то средство для умывания, которое подошло моей коже!
    Я так счастлива!!! Столько мучилась, столько средств перепробо
    Кассандра написал:
    Раньше пренебрегала правильным, многокомплексным уходом за лицом, так как на дорогую косметику не хватало денег, а дешевки опасалась. Но после 35 поня
    nina77ivan написал:
    У меня крайне чувствительная кожа, на которой появляются и долго не проходят красные пятна от чего угодно: от ветра, от косметики, от неподходящей вод
    написал:
    Смотрю, что в этом сезоне часто встречается насыщенный голубой цвет сумок. Уже присматриваю себе такую в Борселлино, где всегда отовариваюсь. Может кт
    написал:
    Тоже долго выбирала клатч к свадебному платью. В итоге исходила из того, что было в наличии в Борселлино. Остановилась на красном варианте со стразами

    Друзья сайта
  • Женский журнал

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz