Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024, 04:42
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Красивые новости
ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА [326]
МОДА И СТИЛЬ [118]
МАНИКЮР [31]
МАКИЯЖ [54]
КОСМЕТИКА [54]
ЗНАМЕНИТОСТИ [58]
СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ [38]
БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ [55]
МАТЕРИНСТВО [60]
ЗДОРОВЬЕ [64]
МЕДИЦИНА [124]
ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ, ДИЕТЫ, ПОХУДЕНИЕ [52]
ФИТНЕС, СПОРТ [23]
ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ [94]
ТУРИЗМ [68]
ПРОЧИЕ [112]

Меню сайта

ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
  • Партнёрские роды (12)
  • Что делаете вы ? (11)
  • Нужно ли признаваться в измене? (10)
  • Когда наступает Жадность (8)
  • Желанный малышь (6)

  • Новости партнеров

    Главная » 2014 » Март » 13 » Японский маникюр: преимущества и техника выполнения

    Поделиться новостью с друзями:


    08:44
    Японский маникюр: преимущества и техника выполнения

    Японский маникюр можно назвать одним из самых популярных видов маникюра, он предназначен для натуральных ногтей, питая их и излечивая от расслаивания, придавая гладкости и ровности, а также избавляя от расслаивания.

    Нередко после удаления нарощенных ногтей в салоне порекомендуют провести несколько процедур именно японского маникюра для восстановления ногтевой пластины. Не отказывайтесь, такая процедура станет настоящим подарком для усталых и безжизненных ногтей.

    Этот маникюр может быть выполнен в любое время года, пользуются им и женщины, и мужчины. Вся линейка средств для процедуры состоит из 20 средств известной японской фирмы, благодаря всего 20 флакончикам ногти станут настоящим произведением искусства.

    Все средства содержат натуральные компоненты и поэтому для создания маникюра придется потратить немалую часть бутылочки, однако оно того стоит, ведь в итоге можно получить сияющие здоровьем ногти.

    Преимущества японского маникюра

    Этот вид маникюра станет прекрасной альтернативой искусственным ногтям, собственные ногти станут блестящими, красивыми, упругими и при этом будут получать все необходимые вещества и микроэлементы.

    Преимуществом японского маникюра является моментальный результат, такая эффективность воздействия средств достигается за счет того, что препараты подбираются индивидуально в зависимости от состояния ногтей. Их оценку проводит специалист в салоне, после чего начинает выполнять необходимые процедуры.

    Натуральность препаратов, используемых при маникюре, позволяет полезным компонентам проникать глубоко в ногтевую пластину, питая ее и восстанавливая, ноготь приобретает жемчужный цвет, становится ровным и защищенным.

    Техника процедуры

    Процесс маникюра не занимает много времени, в среднем опытному специалисту понадобится около 60 минут, при определенной сноровке этого же времени будет достаточно и дома.

    Сначала нужно оценить состояние ногтевой пластины, это делается при помощи таблицы, которая позволяет оценить поврежденность и потребности ногтей. Далее мастер наносит требуемую сыворотку на ноготь.

    Ноготь обрабатывают, как и кутикулы, затем наносят специальную пасту с жемчужными молекулами и пептидами, они полностью покрывает пластину и заполняет все трещинки, поверх нее наносят пудру для полировки с пчелиным воском, которая покрывает ногтевую пластину защитным слоем и придает ей блеск.

    Средства в процессе маникюра поочередно наносятся и снимаются, что дает ощущение защищенности и пленки на ногтях, через которую пластина дышит и способна впитывать все поступающие витамины и микроэлементы.

    В конце процедуры на руки наносят крем-пилинг, маску и массажный крем. После процедуры средства смываются и на кожу наносят ароматный тонизирующий крем с японским жасмином.

    В итоге можно сказать, что руки и ногти не просто восстановились, они буквально ожили за время, проведенное в салоне. 
    Категория: МАНИКЮР | Просмотров: 889 | Добавил: Kkorablevv | Теги: выполнения, японский, Преимущества, маникюр:, техника | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт kosmocom.ru обязательна!
    Похожие материалы
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа

    Поиск

    Наш опрос
    Какие прически Вы предпочитаете?
    Всего ответов: 180

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Архив записей

    КОММЕНТАРИИ
    tabolanatoly написал:
    Представляете, я нашла-таки то средство для умывания, которое подошло моей коже!
    Я так счастлива!!! Столько мучилась, столько средств перепробо
    Кассандра написал:
    Раньше пренебрегала правильным, многокомплексным уходом за лицом, так как на дорогую косметику не хватало денег, а дешевки опасалась. Но после 35 поня
    nina77ivan написал:
    У меня крайне чувствительная кожа, на которой появляются и долго не проходят красные пятна от чего угодно: от ветра, от косметики, от неподходящей вод
    написал:
    Смотрю, что в этом сезоне часто встречается насыщенный голубой цвет сумок. Уже присматриваю себе такую в Борселлино, где всегда отовариваюсь. Может кт
    написал:
    Тоже долго выбирала клатч к свадебному платью. В итоге исходила из того, что было в наличии в Борселлино. Остановилась на красном варианте со стразами

    Друзья сайта
  • Женский журнал

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz