Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 02:48
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Красивые новости
ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА [326]
МОДА И СТИЛЬ [118]
МАНИКЮР [31]
МАКИЯЖ [54]
КОСМЕТИКА [54]
ЗНАМЕНИТОСТИ [58]
СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ [38]
БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ [55]
МАТЕРИНСТВО [60]
ЗДОРОВЬЕ [64]
МЕДИЦИНА [124]
ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ, ДИЕТЫ, ПОХУДЕНИЕ [52]
ФИТНЕС, СПОРТ [23]
ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ [94]
ТУРИЗМ [68]
ПРОЧИЕ [112]

Меню сайта

ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
  • Партнёрские роды (12)
  • Что делаете вы ? (11)
  • Нужно ли признаваться в измене? (10)
  • Когда наступает Жадность (8)
  • Желанный малышь (6)

  • Новости партнеров

    Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Какими косметическими средствами пользуются фотомодели перед съемками?

    Поделиться новостью с друзями:


    21:02
    Какими косметическими средствами пользуются фотомодели перед съемками?
    Участницы съемок прекрасно осведомлены о том, что только хороший вид позволяет достигнуть немалых результатов, а также произвести неизгладимое впечатление на работодателей.

    Именно по этой причине фотомодели, выбирая косметику и соответствующие средства, ориентируются не на стоимость, а на состав и прочие показатели.
     
    Не так давно специалистами был составлен перечень, в который были внесены наиболее эффективные составы. Это косметические средства годами пользуются бешеной популярностью. Именно с их помощью удается получить фотографии девушек с заданными параметрами. Специалисты выбрали 5 из них. Предмет их исследований - кремы, которые никогда не исчезнут с прилавков. Ведь они содержат в своем составе уникальные вещества, способствующие снятию усталости, оптимизации подкожных процессов.
     

    Diroseal, Avene
     
    Его применяют женщины, у которых розовые угри и кожа с расширенными капиллярами. Крем содержит такой компонент, как ретинальдегид. Именно он влияет на клеточный метаболизм и утолщает внешние слои эпидермиса, делая менее видимыми расположенные под кожей кровеносные сосуды. Это очень полезно для тех, кто хочет получить картинки красивых девушек.
     
    Turnaround, Clinique
     
    Классическое отшелушивающее средство. В1922 году ученые заключили в липосомы салициловую кислоту, а через 9 лет появился крем Total Turnaround. В том же году - маска и концентрат с экстрактом каштана (увеличивает эффективность). Это очень важно для участников модельного бизнеса.
     
    Advanced night repair protective recovery complex, Estee Lauder
     
    Он появился в 1982 году. Комплекс, восстанавливающий за ночь кожу, содержит экстракт Biffcfus (пробиотик). Один из первых кремов, действующих в согласии с природным ритмом биологических процессов, происходящих в коже. Это идеальный вариант для тех, кто часто участвует в ночных съемках или же мало отдыхает.
     
    Primoroiale, Lancome
     
    Вот уже несколько лет, как этот крем снискал себе заслуженную славу во всем мире. Совсем недавно его состав обновился. Противодействует агрессивному влиянию свободных радикалов, UV-лучей, колебаний температуры и загрязнению кожи. Замечательно то, что уже через 5 минут разглаживает кожу.
     
    Active c XL, LaRoche-Posay
     
    Крем выпустили в 1998 году. На его примере впервые достигнуто максимальное среди косметических средств содержание витамина С (5 %). Публикации об этом открытии появились в престижных журналах по дерматологии.
    Категория: ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА | Просмотров: 614 | Добавил: Kkorablevv | Теги: фотомодели, Перед, косметическими, средствами, съемками?, пользуются, какими | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт kosmocom.ru обязательна!
    Похожие материалы
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа

    Поиск

    Наш опрос
    Какие прически Вы предпочитаете?
    Всего ответов: 180

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Архив записей

    КОММЕНТАРИИ
    tabolanatoly написал:
    Представляете, я нашла-таки то средство для умывания, которое подошло моей коже!
    Я так счастлива!!! Столько мучилась, столько средств перепробо
    Кассандра написал:
    Раньше пренебрегала правильным, многокомплексным уходом за лицом, так как на дорогую косметику не хватало денег, а дешевки опасалась. Но после 35 поня
    nina77ivan написал:
    У меня крайне чувствительная кожа, на которой появляются и долго не проходят красные пятна от чего угодно: от ветра, от косметики, от неподходящей вод
    написал:
    Смотрю, что в этом сезоне часто встречается насыщенный голубой цвет сумок. Уже присматриваю себе такую в Борселлино, где всегда отовариваюсь. Может кт
    написал:
    Тоже долго выбирала клатч к свадебному платью. В итоге исходила из того, что было в наличии в Борселлино. Остановилась на красном варианте со стразами

    Друзья сайта
  • Женский журнал

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz