Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024, 15:05
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Красивые новости
ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА [326]
МОДА И СТИЛЬ [118]
МАНИКЮР [31]
МАКИЯЖ [54]
КОСМЕТИКА [54]
ЗНАМЕНИТОСТИ [58]
СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ [38]
БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ [55]
МАТЕРИНСТВО [60]
ЗДОРОВЬЕ [64]
МЕДИЦИНА [124]
ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ, ДИЕТЫ, ПОХУДЕНИЕ [52]
ФИТНЕС, СПОРТ [23]
ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ [94]
ТУРИЗМ [68]
ПРОЧИЕ [112]

Меню сайта

ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
  • Партнёрские роды (12)
  • Что делаете вы ? (11)
  • Нужно ли признаваться в измене? (10)
  • Когда наступает Жадность (8)
  • Желанный малышь (6)

  • Новости партнеров

    Главная » 2014 » Март » 23 » Он может получить «горячую» штучку, так почему же он выбирает толстушку?

    Поделиться новостью с друзями:


    01:03
    Он может получить «горячую» штучку, так почему же он выбирает толстушку?

    «Я очень симпатичная, но вешу за 100 кг. Мной увлекся классный парень. Я точно знаю, что его привлекают худые девушки с рельефными формами. Мне совершенно непонятно, чем я могла его так «зацепить». Трудно поверить в то, что он заинтересуется девушкой, которую все считают толстой, в то время как он может легко заполучить любую «горячую» штучку».

    Знакомая картина, не правда ли? В чем, действительно, может быть причина того, что молодой человек, которого много раз можно было встретить в компании с девушками, основной одеждой которых является мини-юбка и короткие топы, вдруг обратит внимание на особу, которая не знает чем прикрыть свои полные руки и скрывает далекие от идеала ноги под мешковатыми брюками или макси. Ответить на этот вопрос крайне трудно. Но можно попробовать.

    В любой исторический период и в любом месте не земле существуют культурные стандарты красоты. Сегодня в западной культуре, к которой, хотите вы или нет, принадлежит Россия, круто быть худой. Это знают все.

    Однако хорошая новость состоит в том, что эмоциональные и сексуальные предпочтения мужчин совершенно не основаны на этих стандартах. Идея того, что только худые женщины могут быть привлекательными – только идея. На возникновение желания могут повлиять нормы и стандарты, но это лишь небольшой кусочек огромного пазла.

    То, что женщины визуально или сексуально привлекательны для мужчин, согласовывается с идеалами красоты. Сегодня это также правдиво, как и раньше, когда в моде были загар или же бледная кожа, или когда привлекательной считалась большая или же маленькая грудь. Но и сегодня, как и всегда, существуют люди, чьи предпочтения не зависят от культурных тенденций или же находятся за их гранями.

    Это говорит о том, что мужчина не только может испытывать влечение к вам. Он показывает это. Он не только может быть заинтересован и в «горячей» штучке и в женщине под 100 кг. Его может привлечь женщина, которую он считает «горячей» штучкой и которая при этом весит под 100 кг.

    Вряд ли вам нужно примириться с тем, что он испытывает влечение к вам. Нужно примириться с тем, как вы сами относитесь к себе и своему телу. Когда мы чувствуем, что кто-то не считает (или же не может считать) нас привлекательными, это, как правило, происходит потому, что мы не можем сами относиться к себе с позитивом. Невозможность испытывать любовь к самой себе приводит лишь к одному – страданию. Тоже самое касается и отношения к другим женщинам. Мы видим в них только романтических или сексуальных конкурентов, которых хотят «заполучить» мужчины. Мы занимаемся самосаботажем, когда не хотим вкладывать энергию в любовь и принятие себя, направляя при этом все силы на получения любви и внимания других людей. Если пересмотреть этот момент, вы удивитесь, как сильно можно улучшить свою жизнь и свои отношения.

    Понятно, что трудно игнорировать тот факт, что полные люди бесконечно дискриминированы современными идеалами красоты. Однако эти «идеалы», пропагандируемые СМИ, масс-медиа и поп-культурой, унижают и многих других людей. И не только из-за размера их одежды, но также и из-за этнической принадлежности, класса, способностей и т.п.

    Нужно быть критически настроенной относительно существующих идеалов красоты. Полные люди уже почувствовали все последствия того, что будет, если этим идеалам дать власть. Нужно проявить твердость и сделать это прямо сейчас, чтобы отобрать у них эту власть. Ваша единственная цель – любить свое тело, как часть своей же личности.
    Категория: ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ | Просмотров: 980 | Добавил: Kkorablevv | Теги: же, штучку, «горячую», так, получить, может, он, Почему, выбирает | Рейтинг: 3.0/1
    Всего комментариев: 0
    Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт kosmocom.ru обязательна!
    Похожие материалы
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа

    Поиск

    Наш опрос
    Какие прически Вы предпочитаете?
    Всего ответов: 180

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Архив записей

    КОММЕНТАРИИ
    tabolanatoly написал:
    Представляете, я нашла-таки то средство для умывания, которое подошло моей коже!
    Я так счастлива!!! Столько мучилась, столько средств перепробо
    Кассандра написал:
    Раньше пренебрегала правильным, многокомплексным уходом за лицом, так как на дорогую косметику не хватало денег, а дешевки опасалась. Но после 35 поня
    nina77ivan написал:
    У меня крайне чувствительная кожа, на которой появляются и долго не проходят красные пятна от чего угодно: от ветра, от косметики, от неподходящей вод
    написал:
    Смотрю, что в этом сезоне часто встречается насыщенный голубой цвет сумок. Уже присматриваю себе такую в Борселлино, где всегда отовариваюсь. Может кт
    написал:
    Тоже долго выбирала клатч к свадебному платью. В итоге исходила из того, что было в наличии в Борселлино. Остановилась на красном варианте со стразами

    Друзья сайта
  • Женский журнал

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz