Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024, 01:38
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Красивые новости
ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА [326]
МОДА И СТИЛЬ [118]
МАНИКЮР [31]
МАКИЯЖ [54]
КОСМЕТИКА [54]
ЗНАМЕНИТОСТИ [58]
СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ [38]
БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ [55]
МАТЕРИНСТВО [60]
ЗДОРОВЬЕ [64]
МЕДИЦИНА [124]
ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ, ДИЕТЫ, ПОХУДЕНИЕ [52]
ФИТНЕС, СПОРТ [23]
ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ [94]
ТУРИЗМ [68]
ПРОЧИЕ [112]

Меню сайта

ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
  • Партнёрские роды (12)
  • Что делаете вы ? (11)
  • Нужно ли признаваться в измене? (10)
  • Когда наступает Жадность (8)
  • Желанный малышь (6)

  • Новости партнеров

    Главная » 2014 » Январь » 25 » Почему возникают болезни мочевыделительной системы

    Поделиться новостью с друзями:


    19:03
    Почему возникают болезни мочевыделительной системы

    Женщин стали беспокоить очень часто болезненные ощущения в районе мочеиспускательной системы.  Многие из нас не придают этому большое значение, что приводит к развитию сложных болезней, а также запусканию инфекции. И проблема вся в том, что такого рода инфекция обычно может происходить незаметно для человека, но зато очень явственна для нашего бедного организма, который всячески пытается противостоять ей. Особое внимание хочу уделить беременным женщинам, так как риск осложнения и инфекционных заболеваний для них особенно велик. А также естественно, и  для ребенка. 

    Каковы же причины инфекций мочевыводящих путей?

    1 причина.
    Как правило, в организме человека мочевой пузырь поражает огромное скопление вредных бактерий, которые проникают незаметно из кишечника совместно с разными испражнениями.  Ободочная кишка выполняет функцию  замечательного прибежища для коли-бацилл – одной из составляющих частей безвредных бактерий кишечника, которые нейтрально находятся у нас.  НО как только  и если они попадут в мочевую систему, они сразу же превращаются там для пузыря в настоящих врагов( настолько они становятся агрессивными) . Отсюда и известный многим коли – бациллез, который и вызывается вот этими коли-бациллами. 

    2 причина. Здесь речь пойдет о неотъемлемой части жизни каждой женщины – сексуальной жизни. Она подразумевает беззащитное состояние половых органов перед воздействием внешних факторов, а с ними и всевозможных бактерий. Однако чтобы реально была угроза, нужны определенные толчки для этого, а именно:

    - полное отсутствие элементарнейших гигиенических факторов ( в том числе и неправильная манера и привычка у некоторых из нас  вытираться)
    - довольно частые половые сношения ( врачи так и розвали его «знаменитым циститом медового месяца»), а также анальный секс, что сейчас вполне стало модным среди молодого поколения.
    - проникновение в мочевой пузырь нестерильного зонда. Согласитесь, это довольно часто бывает в больницах или же при родах. 

    Хочу напомнить также и о таких заурядных причинах, способствующих развитию цистита, как резкое снижение иммунитета, диабет. Усталость, лечение различными препаратами неизвестного происхождения.
    - а также самые различные инфекции половых органов, плюс всевозможные факторы, которые мешают стандартному отделению и распределению мочи, например беременность, опущение некоторых органов в брюшную полость и т.д.

    Категория: МЕДИЦИНА | Просмотров: 569 | Добавил: Kkorablevv | Теги: мочевыделительной, болезни, возникают, Почему, системы | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт kosmocom.ru обязательна!
    Похожие материалы
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа

    Поиск

    Наш опрос
    Какие прически Вы предпочитаете?
    Всего ответов: 180

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Архив записей

    КОММЕНТАРИИ
    tabolanatoly написал:
    Представляете, я нашла-таки то средство для умывания, которое подошло моей коже!
    Я так счастлива!!! Столько мучилась, столько средств перепробо
    Кассандра написал:
    Раньше пренебрегала правильным, многокомплексным уходом за лицом, так как на дорогую косметику не хватало денег, а дешевки опасалась. Но после 35 поня
    nina77ivan написал:
    У меня крайне чувствительная кожа, на которой появляются и долго не проходят красные пятна от чего угодно: от ветра, от косметики, от неподходящей вод
    написал:
    Смотрю, что в этом сезоне часто встречается насыщенный голубой цвет сумок. Уже присматриваю себе такую в Борселлино, где всегда отовариваюсь. Может кт
    написал:
    Тоже долго выбирала клатч к свадебному платью. В итоге исходила из того, что было в наличии в Борселлино. Остановилась на красном варианте со стразами

    Друзья сайта
  • Женский журнал

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz