Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 21:51
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Красивые новости
ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА [326]
МОДА И СТИЛЬ [118]
МАНИКЮР [31]
МАКИЯЖ [54]
КОСМЕТИКА [54]
ЗНАМЕНИТОСТИ [58]
СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ [38]
БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ [55]
МАТЕРИНСТВО [60]
ЗДОРОВЬЕ [64]
МЕДИЦИНА [124]
ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ, ДИЕТЫ, ПОХУДЕНИЕ [52]
ФИТНЕС, СПОРТ [23]
ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ [94]
ТУРИЗМ [68]
ПРОЧИЕ [112]

Меню сайта

ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
  • Партнёрские роды (12)
  • Что делаете вы ? (11)
  • Нужно ли признаваться в измене? (10)
  • Когда наступает Жадность (8)
  • Желанный малышь (6)

  • Новости партнеров

    Главная » 2014 » Апрель » 28 » Японская косметика для волос

    Поделиться новостью с друзями:


    16:35
    Японская косметика для волос


    Активная реклама косметики для волос побуждает женщин пробовать все новые косметические средства. Так, в числе средств по уходу за локонами – и не так давно ставшая популярной японская косметика для волос.

    Секреты Совершенства расскажут, в чем отличительные особенности японских средств и какие бренды пользуются доверием.

    Японская косметика: принцип действия.

    Главное преимущество качественных японских косметических средств – натуральность используемых компонентов. Так, среди наиболее распространенных ингредиентов японской косметики для волос – экстракты морских водорослей, кораллов, вытяжки из различных лекарственных трав. Все эти вещества оказывают питательное и укрепляющее воздействие на волосы, обогащают их полезными веществами, защищают от внешнего воздействия, не причиняя вреда.
    Так, для выравнивания волос, придания им гладкой и блестящей структуры японские производители используют протеины шелка, которые естественным путем делают локоны гладкими, не утяжеляя их и не разрушая их структуру.
    Для смягчения волос используют мед, экстракт сакуры и прочие природные вещества.
    Большинство марок японской косметики не содержат консервантов, которые, как известно, часто оказывают негативное воздействие на волосы и организм в целом.
    Как делают японскую косметику для волос?

    Японские производители используют, как правило, традиционные, проверенные веками технологии производства косметических средств, поэтому они вызывают доверие у женщин и оказывает реальное положительное влияние. При этом натуральность косметики сочетается с применение современных технологий, позволяющих сделать все средства для волос действительно эффективными.

    Многим женщинам нравится японская косметика для волос благодаря ее приятной, мягкой структуре, удобству применения. Она не требует многоразового смывания с большим количеством воды и сил, поэтому довольно удобна в использовании.

    Определенным недостатком японской косметики можно считать ее стоимость, она обычно на порядок выше привычных магазинных средств. Однако, принимая во внимание качество используемых ингредиентов, можно понять эту особенность.

    Как пользоваться японской косметикой для волос?

    Производители обращают внимание покупательниц, что японская косметика для волос требует выполнения определенных правил. Так, шампунь они рекомендуют использовать не каждый день, а тогда, когда это действительно нужно.
    Важно правильно подбирать средства, ориентируясь на свой тип волос. Например, используя увлажняющий шампунь для локонов, склонных к жирности, можно добиться эффекта постоянно жирных волос.
    При применении масок их выдерживают столько, сколько указано на упаковке, если нет аллергических реакций – можно чуть дольше. Более заметным будет эффект, если после нанесения маски утеплить голову полотенцем.
     Японская косметика для волос. Основные бренды.

    Одна из известных марок японского производства для волос – Akkura. Главной особенностью косметических средств, которые выпускает эта компания, является использование в технологии микросиликона. Это вещество оказывает защитное воздействие на волосы, обволакивая каждую волосинку, но не перегружая их и не ослабляя. В состав косметических средств этой марки включают также натуральные протеины молока, питающие и увлажняющие локоны, а для придания гладкости и блеска волосам в них добавляют шелк.
    Еще одна марка, пользующаяся мировым признанием – Lebel. Производители этой косметики делают акцент не на восстановлении кончиков волос после использования агрессивных средств, а на укреплении, улучшении их структуры у корней. Главные преимущества таких средств – отсутствие консервантов и прочих химических составляющих. Кроме того, в основе рецептуры таких шампуней – экстракты лечебных растений, выращенных в экологически чистых районах, минералы и морские водоросли.

    Категория: КОСМЕТИКА | Просмотров: 1169 | Добавил: Kkorablevv | Теги: косметика, японская, волос, для | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт kosmocom.ru обязательна!
    Похожие материалы
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа

    Поиск

    Наш опрос
    Какие прически Вы предпочитаете?
    Всего ответов: 180

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Архив записей

    КОММЕНТАРИИ
    tabolanatoly написал:
    Представляете, я нашла-таки то средство для умывания, которое подошло моей коже!
    Я так счастлива!!! Столько мучилась, столько средств перепробо
    Кассандра написал:
    Раньше пренебрегала правильным, многокомплексным уходом за лицом, так как на дорогую косметику не хватало денег, а дешевки опасалась. Но после 35 поня
    nina77ivan написал:
    У меня крайне чувствительная кожа, на которой появляются и долго не проходят красные пятна от чего угодно: от ветра, от косметики, от неподходящей вод
    написал:
    Смотрю, что в этом сезоне часто встречается насыщенный голубой цвет сумок. Уже присматриваю себе такую в Борселлино, где всегда отовариваюсь. Может кт
    написал:
    Тоже долго выбирала клатч к свадебному платью. В итоге исходила из того, что было в наличии в Борселлино. Остановилась на красном варианте со стразами

    Друзья сайта
  • Женский журнал

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz