Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024, 06:11
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Красивые новости
ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА [326]
МОДА И СТИЛЬ [118]
МАНИКЮР [31]
МАКИЯЖ [54]
КОСМЕТИКА [54]
ЗНАМЕНИТОСТИ [58]
СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ [38]
БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ [55]
МАТЕРИНСТВО [60]
ЗДОРОВЬЕ [64]
МЕДИЦИНА [124]
ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ, ДИЕТЫ, ПОХУДЕНИЕ [52]
ФИТНЕС, СПОРТ [23]
ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ [94]
ТУРИЗМ [68]
ПРОЧИЕ [112]

Меню сайта

ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
  • Партнёрские роды (12)
  • Что делаете вы ? (11)
  • Нужно ли признаваться в измене? (10)
  • Когда наступает Жадность (8)
  • Желанный малышь (6)

  • Новости партнеров

    Главная » 2014 » Сентябрь » 28 » Верен ли мужчина? Несколько признаков, подтверждающих измену

    Поделиться новостью с друзями:


    14:12
    Верен ли мужчина? Несколько признаков, подтверждающих измену

     Как часто женщины мучается вопросом, верен ли ей ее мужчина. В кино, обманутые героини, находят на воротнике рубашки любимого пятна от помады, но единственное ли это доказательство измены. Многие мужчины и женщины достаточно аккуратны и не оставляют столь явных следов.

     Для того чтобы найти правду женщине придется превратиться в настоящего сыщика, обращая внимание на мельчайшие детали в поведении и окружении любимого мужчины.
     
    Итак, что может выдать изменника
     
     В наш век мобильной связи всегда можно заглянуть в его мобильник. Кто-то может сказать, что это подло, но речь идет о том, чтобы подтвердить или развеять свои подозрения. И тут все средства хороши. Конечно, не стоит афишировать свои планы супругу. Ведь, если окажется, что женщина ошиблась, редкий мужчина сможет простить ей недоверие. Можно посмотреть последние смс-ки и звонки пока он в душе или попросить телефон позвонить, аргументируя, что кончились деньги. А потом просто нажать не туда и посмотреть на его реакцию. Тот, кому нечего скрывать, не станет волноваться. Но если при звонке мужчина старается выйти, чтобы поговорить или наоборот часто сбрасывает вызовы, то стоит все-таки посмотреть кто звонил.
     
     Если еще недавно вы напоминали ему о том, что нужно сменить рубашку или носки, а сейчас стиральная машина работает без устали, а сам мужчина проводит в ванной больше времени, то это недобрый знак. Мужчины, по своей сути, консерваторы, и крайне редко меняют что-то в привычном ритме жизни без видимой причины. Это так же касается появления в его гардеробе новых вещей, отличающихся от тех, что были, пристрастия к другому парфюму и вообще что-то выбивающееся из привычных вещей. Даже если он начал слушать другую радиостанцию в машине – это повод задуматься почему.

     Неожиданные проблемы на работе, совещания и командировки, которые навалились в один момент, могут говорить о грядущем повышении по службе, а могут подтвердить подозрения. Имея в распоряжении мобильные телефоны, сейчас мало кто пользуется городскими. А зря. Всегда можно позвонить в офис и невзначай уточнить, как там любимый супруг.
    И кстати если муж работает много, но денег не приносит, то возникает резонный вопрос. А работает ли он вообще? Нет слов, ситуации бывают всякие, и на работе действительно могут быть запарки и задержки зарплаты, но этот признак не стоит вычеркивать.
     
     Машина – это вообще суверенная территория владельца, и многие мужчины используют автомобиль не только по прямому назначению. Если садясь в машину, женщина замечает что кресло сдвинуто, то это вовсе не значит, что муж помогал другу перевозить телевизор на дачу. Когда в машине не курят, то любые запахи быстро впитываются в обивку и учуять чужие духи будет очень просто. Волосы тоже имеют привычку предательски липнуть к обшивке кресла. Так же разлучница может случайно или нарочно обронить какие-то мелочи вроде помады.
     
     Некоторые мужчины наивно верят, что если они сами познакомят жену со своей любовницей, представив ее коллегой или внезапно обретенным школьным другом, то тем самым снимут все подозрения. С этой женщиной можно безбоязненно будет ходить в рестораны или в другие людные места, поскольку если жене донесут, что видели его с другой, он всегда возразит, что это была Мария Петровна из пятого главка и они обсуждали годовой отчет.

     
     И самый неприятный признак, который гарантирует измену партнера в 100% случаев – это венерические заболевания. Рассказам про сауну, полотенце и грязные простыни на даче у друга, которому вез телевизор, верить не стоит. К несчастью, мужчины бывают беспечные, а страдают в этом случае их верные половины.
     
     Большинство этих признаков не будут прямым доказательством измены, но они заставят женщину задуматься о происходящем в ее жизни. И может быть о том, стоит ли быть вместе с этим мужчиной. Прощая измены, женщина поощряет мужчину к такому поведению, и кто знает, не лучше ли один раз наступить на себя и позволить быть просто счастливой. С другим, более достойным и, главное, верным человеком.

    Категория: ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ | Просмотров: 1069 | Добавил: Kkorablevv | Теги: измену, Ли, Несколько, мужчина?, подтверждающих, Верен, признаков | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт kosmocom.ru обязательна!
    Похожие материалы
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа

    Поиск

    Наш опрос
    Какие прически Вы предпочитаете?
    Всего ответов: 180

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Архив записей

    КОММЕНТАРИИ
    tabolanatoly написал:
    Представляете, я нашла-таки то средство для умывания, которое подошло моей коже!
    Я так счастлива!!! Столько мучилась, столько средств перепробо
    Кассандра написал:
    Раньше пренебрегала правильным, многокомплексным уходом за лицом, так как на дорогую косметику не хватало денег, а дешевки опасалась. Но после 35 поня
    nina77ivan написал:
    У меня крайне чувствительная кожа, на которой появляются и долго не проходят красные пятна от чего угодно: от ветра, от косметики, от неподходящей вод
    написал:
    Смотрю, что в этом сезоне часто встречается насыщенный голубой цвет сумок. Уже присматриваю себе такую в Борселлино, где всегда отовариваюсь. Может кт
    написал:
    Тоже долго выбирала клатч к свадебному платью. В итоге исходила из того, что было в наличии в Борселлино. Остановилась на красном варианте со стразами

    Друзья сайта
  • Женский журнал

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz