Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 21:01
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Красивые новости
ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА [326]
МОДА И СТИЛЬ [118]
МАНИКЮР [31]
МАКИЯЖ [54]
КОСМЕТИКА [54]
ЗНАМЕНИТОСТИ [58]
СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ [38]
БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ [55]
МАТЕРИНСТВО [60]
ЗДОРОВЬЕ [64]
МЕДИЦИНА [124]
ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ, ДИЕТЫ, ПОХУДЕНИЕ [52]
ФИТНЕС, СПОРТ [23]
ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ [94]
ТУРИЗМ [68]
ПРОЧИЕ [112]

Меню сайта

ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
  • Партнёрские роды (12)
  • Что делаете вы ? (11)
  • Нужно ли признаваться в измене? (10)
  • Когда наступает Жадность (8)
  • Желанный малышь (6)

  • Новости партнеров

    Главная » 2014 » Март » 21 » Что мужчины хотят от женщин: семь секретов идеальной дамы

    Поделиться новостью с друзями:


    12:09
    Что мужчины хотят от женщин: семь секретов идеальной дамы

    В фильме «Чего хотят женщины» персонаж неподражаемого Мела Гибсона получает уникальный дар – слышать то, о чем думают женщины. Он шокирован, ведь они мыслят совсем не так, как он привык от них ожидать. Представительницы прекрасной половины человечества подвержены предрассудкам не меньше, чем герои кинематографа. А ведь стоит узнать, что на самом деле думает противоположный пол, как все проблемы в отношениях пропадут сами собой. Постараемся приоткрыть завесу тайны.

    Самостоятельность

    Мужчине, безусловно, хочется быть сильным и опекать женщину. Но излишняя инфантильность их скорее раздражает. А вот уметь проверить уровень масла в автомобиле, а также в сложных ситуациях не впадать в ступор, хлопая ресницами, а действовать твердо и решительно – такие качества вызывают у мужчин уважение и восхищение.

    Своя личная жизнь

    Прошло время, когда мужчины ценили в женщинах только хозяйственность и материнский инстинкт. Теперь кроме этих качеств мужчины хотят видеть в женщинах независимость. Не обязательно финансовую, но вот какое-то хобби быть должно. И желательно не шопинг и посещение SPA-салонов. Мужчины ценят, когда их избранница занимается спортом, увлекается фотографией и так далее. Ведь такая никогда не превратится в классическую клушу с бигудями, а еще не будет попрекать мужчину рыбалкой и другими увлечениями – у нее они тоже есть.

    Мама может быть только одна!

    Не стоит превращать заботу в тотальный контроль и слежку. Женщинам очень нравится заботиться, это свойственно их природе, однако нужно осознавать, что встречаетесь вы с взрослым мужчиной. Хочет просидеть до утра за компьютером – пусть сидит. Он сам понимает, что пойдет на работу не выспавшимся, это его выбор.Намекнуть вы можете, заставлять и ругать – нет.

    Желание постоянно развиваться

    Пусть у вас разные интересы, разные друзья и сферы работы, мужчине все равно хочется делиться с вами тем, что происходит у него в жизни. Если вы не понимаете чего-то и, главное, не желаете понять, рано или поздно ему станет скучно с вами. А вот стремление узнавать что-то новое он оценит по достоинству. К тому же, ему будет приятно рассказать вам что-то, в чем он разбирается, а вы – нет.

    Тонкая грань сексуальности

    Мужчины испытывают гордость, когда их женщина красива и вызывает восхищение его друзей и коллег. Однако тут можно переусердствовать. Если вы едете на природу, не стоит надевать мини-юбку, каблуки и делать вечерний макияж – это выглядит смешно. Также не надо одеваться подчеркнуто сексапильно, если вам предстоит отдых в чисто мужской компании, это вызовет ненужную ревность. А вот эротичные наряды дома, наоборот, приветствуются.

    Понимание мужской физиологии

    Мужчина не может не обращать внимания на красивых женщин. Это не означает, что он готов изменить вам, это просто естественная реакция организма. Вы ведь тоже с удовольствием смотрите на красивые спортивные мужские тела. Пусть созерцает, лучше обсудите чужие достоинства вместе. Это будет смело, неожиданно и воспринято «на ура».

    Нелюбовь к себе

    Если мужчина с вами, значит, его устраивает ваша внешность. А если что-то не нравится лично вам, это надо исправлять. Классическое нытье вроде «я толстая» раздражает. Хочешь похудеть – займись спортом. Так считают мужчины. И будут всячески поддерживать вас и уважать.

    Вот такие качества на самом деле ценят мужчины. Не живите в плену мифов, их разрушение принесет вам счастье и спокойствие.
    Категория: ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ | Просмотров: 775 | Добавил: Kkorablevv | Теги: семь, женщин:, хотят, что, секретов, От, дамы, идеальной, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт kosmocom.ru обязательна!
    Похожие материалы
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа

    Поиск

    Наш опрос
    Какие прически Вы предпочитаете?
    Всего ответов: 180

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Архив записей

    КОММЕНТАРИИ
    tabolanatoly написал:
    Представляете, я нашла-таки то средство для умывания, которое подошло моей коже!
    Я так счастлива!!! Столько мучилась, столько средств перепробо
    Кассандра написал:
    Раньше пренебрегала правильным, многокомплексным уходом за лицом, так как на дорогую косметику не хватало денег, а дешевки опасалась. Но после 35 поня
    nina77ivan написал:
    У меня крайне чувствительная кожа, на которой появляются и долго не проходят красные пятна от чего угодно: от ветра, от косметики, от неподходящей вод
    написал:
    Смотрю, что в этом сезоне часто встречается насыщенный голубой цвет сумок. Уже присматриваю себе такую в Борселлино, где всегда отовариваюсь. Может кт
    написал:
    Тоже долго выбирала клатч к свадебному платью. В итоге исходила из того, что было в наличии в Борселлино. Остановилась на красном варианте со стразами

    Друзья сайта
  • Женский журнал

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz