Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 17:42
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Красивые новости
ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА [326]
МОДА И СТИЛЬ [118]
МАНИКЮР [31]
МАКИЯЖ [54]
КОСМЕТИКА [54]
ЗНАМЕНИТОСТИ [58]
СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ [38]
БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ [55]
МАТЕРИНСТВО [60]
ЗДОРОВЬЕ [64]
МЕДИЦИНА [124]
ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ, ДИЕТЫ, ПОХУДЕНИЕ [52]
ФИТНЕС, СПОРТ [23]
ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ [94]
ТУРИЗМ [68]
ПРОЧИЕ [112]

Меню сайта

ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
  • Партнёрские роды (12)
  • Что делаете вы ? (11)
  • Нужно ли признаваться в измене? (10)
  • Когда наступает Жадность (8)
  • Желанный малышь (6)

  • Новости партнеров

    Главная » 2014 » Август » 4 » Твердый лак для ногтей – инновация в мире маникюра

    Поделиться новостью с друзями:


    20:32
    Твердый лак для ногтей – инновация в мире маникюра

    Каждая девушка знает, что делать маникюр за пять минут до выхода в свет практически невозможно. Однако в наши дни решить этот вопрос можно очень просто. Именно для этих случаев очень хорошо подойдет твердый лак для ногтей. Самое интересное, что маникюр может выглядеть абсолютно по-разному, от самого простого до весьма замысловатого. Что касается обычного декоративного лака, то с его помощью достаточно сложно добиться безупречных результатов, если вы не мастер маникюра и дизайна ногтей.

    Твердый лак стал своего рода альтернативой накладных ногтей. За считанные минуты вы получите практически тот же результат, а возможно, он будет даже лучше.

    ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВЕРДОГО ЛАКА

    Твердые лаки представляют собой готовые пластины из ударопрочного АБС-пластика, которые очень легко клеятся. Пластинки бывают разной длины. Набор, как правило, состоит из самого покрытия, салфетки для обезжиривания и пилочки.

    К преимуществам данного решения можно отнести тот факт, что времени на создание замысловатого маникюра уйдет совсем немного, разнообразие красок, необходимость использовать клей отсутствует.

    Менее приятным обстоятельством является цена. Держится маникюр порядка недели. Но и это не столь ощутимо, так как в комплекте имеются дополнительные пластины, что при необходимости позволит сделать коррекцию. Вовсе необязательно использовать твердый лак повсеместно, достаточно определиться с тем, в каких ситуациях его лучше носить.

    ОСОБЕННОСТИ НАНЕСЕНИЯ

    Перед тем, как начать выполнение маникюра, подготовьте руки. Необходимо подпилить ноготки, обработать кутикулу и боковые валики. Для удачного нанесения необходимо, чтобы ноготь был чистым и сухим. Что касается особенностей самой пластины, то она будет более пластичной на теплых руках. Именно это свойство позволяет ей принять нужную форму и хорошо закрепиться на поверхности.

    Первым делом, необходимо подобрать пластины в соответствии с длиной и шириной ваших ногтей. Лучше всего разложить их в порядке очередности. В случае, если поверхности вашего ногтя пластине не соответствует, лучше использовать ту, что поменьше. Это связано с тем, что в противном случае она будет вызывать чувство дискомфорта, да и держаться будет меньше.

    Обработайте поверхность каждого ногтя шлифовальной пилочкой, это обеспечит более прочное сцепление с пластиной. После этого нужно будет обезжирить их, для этого подойдет салфетка, которая, как правило, имеется в наборе. Если она отсутствует, можно воспользоваться жидкостью для снятия лака, в которой нет масел.

    Начинать процедуру нанесения твердого лака лучше всего с самых маленьких ноготков. Тогда вероятность случайно задеть поверхность обработанного ноготка намного меньше. Удалите пленку, имеющуюся на внутренней стороне пластины. Прижав ее к поверхности ногтя, надавите слегка и аккуратно разгладьте. Если вы делаете педикюр, необходимо будет удалить держатель и подпилить ногти пилкой.

    ПРОЦЕДУРА УДАЛЕНИЯ ТВЕРДОГО ЛАКА С НОГТЕЙ

    Удалить такой лак с поверхности ногтевой пластины очень легко. Для этого вам необходимо воспользоваться подручными средствами. Апельсиновая палочка будет весьма кстати. Подцепите покрытие, затем плавными движениями руки удалите его с поверхности. Если возникнут сложности при выполнении данной процедуры, воспользуйтесь жидкостью для снятия лака. Ее нужно нанести вдоль линии кутикулы. Буквально через минуту покрытие размякнет, и его можно будет легко удалить.

    Как видите, все очень просто. Учитывая, что твердый лак подарит вашим ногтям великолепный внешний вид, а маникюр будет выглядеть очень стильно и эффектно, рекомендуем вам обязательно попробовать это чудо из мира нейл-арта на собственном опыте! Будьте красивыми!

    Категория: МАНИКЮР | Просмотров: 1128 | Добавил: Kkorablevv | Теги: твердый, маникюра, мире, ногтей, для, лак, инновация | Рейтинг: 4.5/2
    Всего комментариев: 0
    Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт kosmocom.ru обязательна!
    Похожие материалы
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа

    Поиск

    Наш опрос
    Какие прически Вы предпочитаете?
    Всего ответов: 180

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Архив записей

    КОММЕНТАРИИ
    tabolanatoly написал:
    Представляете, я нашла-таки то средство для умывания, которое подошло моей коже!
    Я так счастлива!!! Столько мучилась, столько средств перепробо
    Кассандра написал:
    Раньше пренебрегала правильным, многокомплексным уходом за лицом, так как на дорогую косметику не хватало денег, а дешевки опасалась. Но после 35 поня
    nina77ivan написал:
    У меня крайне чувствительная кожа, на которой появляются и долго не проходят красные пятна от чего угодно: от ветра, от косметики, от неподходящей вод
    написал:
    Смотрю, что в этом сезоне часто встречается насыщенный голубой цвет сумок. Уже присматриваю себе такую в Борселлино, где всегда отовариваюсь. Может кт
    написал:
    Тоже долго выбирала клатч к свадебному платью. В итоге исходила из того, что было в наличии в Борселлино. Остановилась на красном варианте со стразами

    Друзья сайта
  • Женский журнал

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz