Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 10:47
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Красивые новости
ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА [326]
МОДА И СТИЛЬ [118]
МАНИКЮР [31]
МАКИЯЖ [54]
КОСМЕТИКА [54]
ЗНАМЕНИТОСТИ [58]
СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ [38]
БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ [55]
МАТЕРИНСТВО [60]
ЗДОРОВЬЕ [64]
МЕДИЦИНА [124]
ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ, ДИЕТЫ, ПОХУДЕНИЕ [52]
ФИТНЕС, СПОРТ [23]
ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ [94]
ТУРИЗМ [68]
ПРОЧИЕ [112]

Меню сайта

ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
  • Партнёрские роды (12)
  • Что делаете вы ? (11)
  • Нужно ли признаваться в измене? (10)
  • Когда наступает Жадность (8)
  • Желанный малышь (6)

  • Новости партнеров

    Главная » 2014 » Март » 25 » Эпиляция во время беременности

    Поделиться новостью с друзями:


    22:47
    Эпиляция во время беременности


    Беременность в жизнь женщины привносит массу изменений и сама будущая мама задается сотнями вопросов чего можно делать, а чего нельзя в этот период. Возникает вопрос об эпиляции, ведь красивым быть не запретишь, а в прекрасном положении очень хочется быть в отличной форме. 

     
    Во время беременности, особенно во время второго триместра, у женщины может начаться "перестройка" организма. Волосы становятся гуще и более блестящими, нногти растут быстрее - только успевай делать маникюр. но есть и обратная сторона медали - нежелательные волоски. И если уход за волосами во время беременности требует максимально тщательнее подходить к выбору косметических средств, то что делать с эпиляцией?! Какую выбрать?
     
    Гормональные перестройки в организме женщины приводят ее быстрому оволосению, причем волосы растут намного быстрее и жестче. Некоторые женщины обращаются в салон, чтобы удалить волосы, ведь округлившийся животик мало что даст сделать. Теперь разберемся, какие эпиляции допустимы, а какие категорически запрещены.
     
    Бритье считается самым простым и дешевым способом эпиляции. Среди недостатков можно выявить порезы, раздражения, некоторые волосы остаются все равно. Бытовой электроэпилятор не рекомендовано использовать во время беременности, поскольку это достаточно болезненная процедура.
     
    Электроэпиляция удаляет волосы при помощи электрического разряда, эта эпиляция также запрещена, хотя считается самой эффективной.
     
    Биоэпиляция или как называют ее в народе восковая эпиляция вошла в моду и используется многими женщинами. В целом такая эпиляция не противопоказана, но это тоже весьма болезненная процедура, поэтому если женщина сможет терпеть, то использовать ее можно, но нужно помнить, что во время беременности кожа становится более чувствительной.
     
    Лазерная эпиляция достаточно новый метод и поэтому до конца не изучен, но врачи не рекомендуют ее использование во время беременности. Специалисты рекомендуют использовать самый простой способ для удаления волос во время беременности. Не нужно раздражать свою кожу и испытывать боль.

    Категория: БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ | Просмотров: 627 | Добавил: Kkorablevv | Теги: беременности, время, во, эпиляция | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт kosmocom.ru обязательна!
    Похожие материалы
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа

    Поиск

    Наш опрос
    Какие прически Вы предпочитаете?
    Всего ответов: 180

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Архив записей

    КОММЕНТАРИИ
    tabolanatoly написал:
    Представляете, я нашла-таки то средство для умывания, которое подошло моей коже!
    Я так счастлива!!! Столько мучилась, столько средств перепробо
    Кассандра написал:
    Раньше пренебрегала правильным, многокомплексным уходом за лицом, так как на дорогую косметику не хватало денег, а дешевки опасалась. Но после 35 поня
    nina77ivan написал:
    У меня крайне чувствительная кожа, на которой появляются и долго не проходят красные пятна от чего угодно: от ветра, от косметики, от неподходящей вод
    написал:
    Смотрю, что в этом сезоне часто встречается насыщенный голубой цвет сумок. Уже присматриваю себе такую в Борселлино, где всегда отовариваюсь. Может кт
    написал:
    Тоже долго выбирала клатч к свадебному платью. В итоге исходила из того, что было в наличии в Борселлино. Остановилась на красном варианте со стразами

    Друзья сайта
  • Женский журнал

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz