Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 20:06
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Красивые новости
ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА [326]
МОДА И СТИЛЬ [118]
МАНИКЮР [31]
МАКИЯЖ [54]
КОСМЕТИКА [54]
ЗНАМЕНИТОСТИ [58]
СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ [38]
БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ [55]
МАТЕРИНСТВО [60]
ЗДОРОВЬЕ [64]
МЕДИЦИНА [124]
ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ, ДИЕТЫ, ПОХУДЕНИЕ [52]
ФИТНЕС, СПОРТ [23]
ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ [94]
ТУРИЗМ [68]
ПРОЧИЕ [112]

Меню сайта

ПОСЛЕДНЕЕ НА ФОРУМЕ
  • Партнёрские роды (12)
  • Что делаете вы ? (11)
  • Нужно ли признаваться в измене? (10)
  • Когда наступает Жадность (8)
  • Желанный малышь (6)

  • Новости партнеров

    Главная » 2014 » Июнь » 20 » Крем массажный антицеллюлитный

    Поделиться новостью с друзями:


    14:58
    Крем массажный антицеллюлитный

    В конце двадцатого, начале двадцать первого века, как-то вдруг все разом, обнаружили новую проблему – целлюлит, и стали с нею рьяно бороться, прилагая массу усилий, используя все новые и новые средства, которые изобретали для них специалисты самых различных отраслей – косметологи, диетологи, тренеры по фитнесу и так далее. Причем раньше эта проблема, как бы, и не существовала. На самом деле, все вовсе не так, и целлюлит был всегда и повсеместно, просто никто не обращал на него особого внимания. Вспомните только картины незабвенного Рембрандта, там же просто настоящий пир целлюлитных тел! Причем на то время, это считалось даже красивым.

     
    Борьба с целлюлитом – дело глубоко комплексное!
    Вовсе не удивительно, что сегодня девушки и женщины борются с этим явлением, ведь юбочки с каждым годом становились все короче, и сверкать ненавистной «апельсиновой коркой» не желает никто, нынче в моде подтянутые красотки, с точеными формами, спортивные, а не рыхлые, будто желе.

    Впрочем, бороться с целлюлитом можно вполне качественно, если активно заниматься проблемой. Благо дело и косметическая промышленность сейчас предлагает огромный выбор всевозможных средств, среди которых есть также и крем массажный антицеллюлитный, который предлагается, как весьма действенное средство. Правда, самое первое, что следует уяснить каждой «счастливой» обладательнице этого неприятного явления – что простое применение подобного средства, вашу проблему точно не решит.

    Нужно обязательно выполнять весь комплекс антицеллюлитных процедур, как то физические нагрузки, правильное питание, разнообразные массажи и так далее. Однако и в таком случае, быстрый результат, это где-то за гранью фантастики, если степень целлюлита уже успешно перевалила за третью стадию. Тем не менее, отказываться от антицеллюлитного массажного средства сразу же, не стоит, ведь при правильном использовании он может замедлить или даже полностью оставить процесс.

    Точно определить стадию может только врач или опытный косметолог, потому только посоветовавшись с ним, можно отправляться в магазин, и приобретать вожделенный тюбик или флакончик, на котором значиться – крем массажный антицеллюлитный.

     
    Что имеется в составе высокоэффективных средств
    Надо основательно и разумно подходить к выбору такого средства, так как в большой степени от этого выбора и будет зависеть весь последующий результат. Давайте разберемся, что же должен содержать качественный крем массажный антицеллюлитный и будем исходить, в первую очередь, из его состава.

    Витамины различных групп (А, С, Е, В, да и другие не помешают)
    Если выбранный вами крем не содержит никаких витаминов, предпочтительно именно тех, которые указаны, это явный повод задуматься, нужно ли вам данное средство. Обычно такие кремы обязательно имеет высокую степень содержания витаминов, которые качественно повышают уровень обменных процессов, глубоко проникают в ткани, питают их и насыщают энергией.

    Разнообразные эфирные масла
    Эти удивительные вещества имеют уникальное свойство, проникая в самые глубокие слои вашего эпидермиса, вывести из него, лишнюю жидкость, которая не редко и является причиной целлюлитной корочки. То есть, средство, которое имеет в составе своем эфирные масла, не только оказывает поверхностный результат, а действует, как бы, изнутри, делая кожу более плотной, однородной, эластичной и упругой, за что мы с вами, таки и боремся.

    Водоросли и другие «дары моря»
    Не так давно в составе антицеллюлитной косметики стали появляться водоросли, то есть, конечно же, экстракты и вытяжки их них. Водоросли, как оказалось, не только имеют свойство значительно повышать метаболизм в самых глубоких кожных слоях, но также выводят всевозможные токсины и шлаки, которые и способствуют накоплению жировых клеток, а, следовательно, и последующего появления «апельсиновой корочки».

     
    Кофеин и ксантил
    Данные вещества давно известны в качестве таких, которые значительно усиливают метаболизм, следовательно, все процессы в эпидермисе ускоряются. Кремы, содержащие кофеин поднимают тонус кожи, делают ее более пластичной, упругой, однако не следуют забывать и о противопоказаниях. Например, такие кремы лучше не покупать людям, имеющим повышенное артериальное давление, во избежание возникновения кризисных ситуаций.

    Минеральные соли
    Некоторые женщины думают, что раз потребление соли нужно ограничить, что и рекомендуют диетологи, то и присутствие минеральных солей в выбранном средстве, крайне неприемлемо. Однако такой вывод ошибочен, крем массажный антицеллюлитный с минеральными солями дает весьма положительный эффект, и ничего общего с поеданием пересоленной пищи, вовсе не имеет. Минеральные компоненты (соли) помогают вывести из внутренних слоев эпидермиса вредные вещества, вроде шлаков и токсинов.

    Средства, имеющие свойства локально разогревающих
    Никотиновое масло, кава-кава, экстракт красного перца, камфара, и тому подобные вещества не проникают вглубь кожи, но имеют свойство локально разогревать кожу. Они качественно расщепляют жиры, тонизируют кожу, а также положительно влияют на вывод токсинов. Однако использовать их можно крайне осторожно, ни на шаг не отступая, от предлагающейся инструкции.

    Кроме всего прочего, стоит также обратить свое внимание и на растительные вытяжки или экстракты, которые содержаться в выбранном вами средстве, в нашем случае креме, при условии, конечно, что они там вообще есть. Лекарственные растения чрезвычайно полезны в любом виде, и крем массажный антицеллюлитный вполне может их содержать, он от этого только становиться лучше и действует более эффективно.

    Плющ
    Боярышник
    Конский каштан
    Ментол
    Можжевельник
    Лимон
    Апельсин
    Ананас
    Кипарис и многие другие

    Массажный крем в борьбе с целлюлитом. Как использовать и чего ждать?
    Есть несколько общих советов тому, кто все же решился не сидеть сложа руки и использовать все имеющиеся в «арсенале» средства борьбы, с изрядно надоевшей всем, «апельсиновой коркой». Если вы все сделаете вовремя и правильно, то результат не замедлит порадовать вас более упругой кожей, красивым внешним видом, и как следствие, хорошим настроением и уверенностью в себе.

    Использовать крем массажный антицеллюлитный надо каждый день, не делая никаких перерывов в комплексной борьбе с целлюлитом. Лучше всего, если вы будете делать массаж с таким кремом вечером и утром, но если такой возможности нет, то уж вечерние процедуры, пропускать нельзя, ни в коем случае. В таком ответственном деле, самое главное – это регулярность и серьезный подход.
    Наносите крем исключительно на очищенную кожу, не допускайте иного варианта никогда, даже если вы очень устали. Сначала примите душ, а лучше горячую ванну с эфирными маслами или морской солью, чтобы поры вашей кожи открылись, и смогли в полной мере принять те компоненты, которые и имеются в креме.
    Сделайте легкий массаж до того, как наносить крем, еще более разогревая ткани, а потом нанесите массажный антицеллюлитный крем и завершите начатое, легкими движениями, втирая его в кожу. Потребуется довольно длительный и активный массаж, чтобы все вещества максимально качественно впитались в эпидермис и начали действовать.
    Если целлюлит у вас появился недавно и вы успели вовремя отреагировать на проблему, то результат может появиться уже через дней пять-семь, после начала использования крема. Однако если вы запустили это явление, и стадия целлюлита уже пересекла отметку второй, или даже третьей, то на быстрый и заметный результат надеяться не стоит, хотя некоторое улучшение все же будет. Борьба с целлюлитом, штука нелегкая, потому приготовьтесь к длительной и ожесточенной «войне», из который вы, во что бы то ни стало, должны выйти победительницей. Потому наберитесь терпения и никогда не отчаивайтесь, а ваше упорство и труд будут обязательно вознаграждены полной, безоговорочной капитуляцией ненавистного целлюлита.

    Категория: КОСМЕТИКА | Просмотров: 739 | Добавил: Kkorablevv | Теги: крем, антицеллюлитный, массажный | Рейтинг: 4.0/1
    Всего комментариев: 0
    Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт kosmocom.ru обязательна!
    Похожие материалы
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа

    Поиск

    Наш опрос
    Какие прически Вы предпочитаете?
    Всего ответов: 180

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Архив записей

    КОММЕНТАРИИ
    tabolanatoly написал:
    Представляете, я нашла-таки то средство для умывания, которое подошло моей коже!
    Я так счастлива!!! Столько мучилась, столько средств перепробо
    Кассандра написал:
    Раньше пренебрегала правильным, многокомплексным уходом за лицом, так как на дорогую косметику не хватало денег, а дешевки опасалась. Но после 35 поня
    nina77ivan написал:
    У меня крайне чувствительная кожа, на которой появляются и долго не проходят красные пятна от чего угодно: от ветра, от косметики, от неподходящей вод
    написал:
    Смотрю, что в этом сезоне часто встречается насыщенный голубой цвет сумок. Уже присматриваю себе такую в Борселлино, где всегда отовариваюсь. Может кт
    написал:
    Тоже долго выбирала клатч к свадебному платью. В итоге исходила из того, что было в наличии в Борселлино. Остановилась на красном варианте со стразами

    Друзья сайта
  • Женский журнал

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz